Рыба видит приманку

Рыба видит приманку
Посетитель
Алла
Медаль
2 дня назад

Рыба видит приманку

The Twitching Lure is the only rechargeable, electronic lure with the genetic secret to catching fish: “Vibra-Strike Technology”. It flashes and twitches to mimic the movements of a wounded bait fish. This triggers the DNA-programming in fish that has signalled them to strike since prehistoric times. Fish can’t resist the twitching action because it triggers their DNA action to bite.

Отзывы Рыба видит приманку

Алена Блинова: вчера - Нет, не дорого, так как выпускается массовым тиражом, что лишний раз доказывает ее популярность на Западе. Впрочем, в доступности вы можете убедиться сами. Отзывы Рыба видит приманку:
Лена Романова: 3 дня назад - Рыбацкий стаж у меня небольшой месяца – стал ходить, чтобы уважить тестя. Он отставник и любит резать правду-матку в глаза. На рыбалке любил надсмехаться надо мной. Мол, что это за мужик, который 25 лет ни одной рыбы, крупнее верховодки не поймал. Узнал о приманке TWITCHING LURE решил попробовать. Деньги небольшие, особо ничего теряю, зато появится шанс уделать Тот, увидев мою блесну начал отпускать очередную порцию своих колкостей… пока я через 20 минут вытащил щуку на почти 5 кг! А 15 еще одну три 3кг! В общем тот день был триумф! Общий счет 28 кг против 6 пользу! Теперь тесть зауважал. Говорит, главное мужике ум смекалка. Рыбка-приманка (свет вибрация) Twitching Lure светится, дергается гудит воде, имитируя раненную рыбу, результате чего хищная рыба обязательно заинтересуется такой жертвой попадет к вам крючок! Если вы до сих пор верите, с помощью можно обеспечить себе невероятный улов, то просто почитайте отзывы заядлых рыбаков во всемирной паутине!:

""

Рыба видит приманку. Рыбка-приманка для рыбалки Twitching Lure светится в темноте, дергается, светится и гудит в воде, имитируя рану.Ловить рыбу стало очень легко.Заряжается от USB кабеля.

Рыбка-приманка для рыбалки Twitching Lure светится в темноте, дергается, светится и гудит в воде, имитируя рану.Ловить рыбу стало очень легко.Заряжается от USB кабеля. 1. Рыба видит приманку а не крючок. 2. Книга в счастье украшает а в несчастье утешает. 3. Лето собирает а зима подает. 1. Рыба видит приманку а не крючок.5 2. Книга в счаст(?)е украша.т а в несчаст(?)е утеша.т. 3. Лето собира.т а зима поеда.т. 4. Счаст(?)е в воздухе не в. 1) Рыба видит приманку, а не крючок. (Простое предложение с однородными членами). 2) Книга в счастье украшает, а в несчастье утешает. 1. Рыба видит приманку а не крючок.5 2. Книга в счаст(?)е украша.т а в несчаст(?)е утеша.т. 3. Лето собира.т а зима поеда.т. 4. Счаст(?)е в воздухе не в. 1.Рыба видит приманку а не крючок. 2.Книга в счастье украшает а в несчастье утешает. 3.Лето собирает а зима поедает. Crazy Fish тоже производит светящиеся приманки. Проверено. Вот примерно так нашу приманку видит рыба. Но при этом рыба видит намного хуже, в ее поле зрения попадают предметы на небольшом. Такими приманками могут быть цветные блесны и воблеры. Цены от 999 рублей. новая приманка для рыбы рыба видит приманку а не крючок ловля рыбы зимней удочкой, фиш хангри купить в ступино. рыба видит приманку. Активатор клева Double Fish не менее известен в рыболовных кругах, правда выполнен в не столь привычной форме. И значит ли это, что рыба видит наши приманки и наживки, только находясь почти вплотную к ним?

Это приманку я впервые увидел у друга. Пошли с ним на ночную рыбалку и он достал из своего рыбацкого ящика это чудо. По-другому и не назовешь! Светится в темноте, дергается, ну точно подранок. Да еще и жужжит. Друг сказал, что так она имитирует звуки раненной рыбы. В тот раз друг меня обставил – поймал раза в 4 больше рыбы, чем я. Та ночная рыбалка стала для меня лучше рекламой этой приманки. Я ее заказал на следующий день. Теперь мы с другом на равных. Реально средний улов возрос в 2,5-3 раза!
Приманки на судака видео
Щука на реке приманки
Купить джиг приманки на щуку
Где купить приманку для рыбы в Бердске
Приманка для рыбы fishhungry
Где купить приманку для рыбы в Первоуральске
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Клубы